«День открытых дверей» посвященный Дню семьи

Во исполнение плана мероприятий, посвященных 25-летию независимости Республики Казахстан, в рамках юбилейных мероприятий «25 звёздных дней»

В КГП «Поликлиника №1 города Темиртау» УЗКО 02.12.2016г. проводился «День открытых дверей» посвященный Дню семьи.

В рамках Дня семьи проведены встречи молодоженов с семьями ветеранов.

Обратившимся гражданам оказали медицинские услуги: измерение АД, определение холестерина в крови, определение глюкозы в крови, консультации терапевтов, консультации узких специалистов (кардиолог, окулист, ЛОР, уролог, хирург, аллерголог, эндокринолог, психолог, невропатолог, гинеколог)

sam_3778

Семья необходима человеку для формирования собственной личности и самосовершенствования, формирования здорового образа жизни, поддерживая при этом нормальную жизнь общества и сохраняя род человеческий. Ведь семья – это небольшая группа людей, которые строят свою жизнь спокойно и постепенно, активно помогая друг другу в созидательном труде. В семье заботятся о развитии и благополучии детей и уделяют время пожилым людям, дабы не оставались одинокими, заброшенными, никому не нужными – ведь они нуждаются в помощи и обеспечении.

В современном мире многие ценности, сложившиеся веками, подвергаются критической оценке, в том числе и семья, как социальный институт. Однако, несмотря на определенные тенденции в обществе, роль семьи в жизни каждого человека является очевидной и неоспоримой.

sam_3775

sam_3773