• Обсуждение Послания Президента 30.11.2015 г.

30 ноября 2015 года все медработники городской поликлиники №1 с воодушевлением приняли Обращение Лидера нации Нурсултана Абишевича Назарбаева с Посланием народу Казахстана.

В своем Послании Глава государства обозначил действия страны в условиях мирового кризиса.
    Н.А.Назарбаев поставил перед страной и каждым из нас задачи, выполнение которых требует объединения усилий всех органов исполнительной власти и всего общества.

Глава государства первым среди мировых лидеров продемонстрировал выдающиеся качества оперативного и адекватного реагирования на признаки нестабильности в мировом развитии.

«Мы — часть мировой экономики, ближайшие годы для нас станут большим испытанием. Этот рубеж смогут перейти только сильные и сплоченные страны».

Президент также заявил, что государство не свернет свои социальные обязательства, несмотря на то, что мировую экономику, по его словам, ждут «глобальные испытания». Он поручил Правительству обеспечить выполнение всех намеченных планов и реализации поставленных задач.

Сотрудники поликлиники придавая высокую значимость социальной и экономической направленности документа, полностью поддерживают политику, проводимую Президентом РК Назарбаевым Н.А. и готовы приложить все усилия для решения новых поставленных задач Посланием Главы государства, Лидера нации Н.А.Назарбаева.

На общем собрании 14.12.2015 г. были рассмотрены основные направления идеологической работы в партийной организации в КГП «Поликлиника №1 г. Темиртау» УЗКО.

Директор Есімсеиіт Г.Д.