Городская спартакиада среди медицинских организаций
25.05.2017 года состоялась очередная городская спартакиада среди медицинских организаций, в которой приняли участие следующие сотрудники КГП «Поликлиника №1 города Темиртау»:
- Титова Ю.А. — эстафета
- Ямолдинова И.А. — эстафета
- Вайсбейн Л.В. — эстафета
- Хамагамадова И.А. — эстафета
- Анисимова М.А. – настольный теннис
- Шишкина С.А. – перетягивание каната
- Газизулина Э.Х. – шахматы
- Кожахметов Т.С. – волейбол, футбол, перетягивание каната
- Мыржыкбаев Б.Р. — волейбол, футбол, перетягивание каната, армрестлинг, эстафета
- Зеленский В.Н.- волейбол, футбол, эстафета
- Нұралиев Е.Н. — волейбол, футбол, эстафета
- Ерпанов С.Д. — волейбол, футбол, эстафета
- Жолдыбаев Ж.А. — волейбол, футбол
- Белоусов В.А. – настольный теннис, волейбол
- Кравец С.А. – эстафета, волейбол
- Шпякина А.А. – волейбол
- Байдина М.С. – волейбол
- Смирнова Д.Ю. – бег, волейбол
- Тятина Н.А. – волейбол, перетягивание каната
- Меркулова М.В. – волейбол, перетягивание каната
- Кулмагамбетова Ж.М. – бег, волейбол
- Хасанова Д.Т. — эстафета
- Абешова А.К. – эстафета
- Кочубаева А.С. – эстафета, бег
- Лапшанова Е.В. – волейбол
- Мажитова Б.С. – волейбол
- Трошин В. – перетягивание каната
- Аккуатов Е. – перетягивание каната
- Сарсембаева Б.И. – перетягивание каната
- Бисембаев К. – перетягивание каната, футбол, теннис
- Бортебаева Н. – перетягивание каната
- Сахновская Т.Г. – перетягивание каната
КГП «Поликлиника №1 города Темиртау» заняла на спартакиаде пятое общекомандное место, среди восьми медицинских организаций, участвовавших в соревнованиях. Призовое места заняли в следующих видах спорта:
- Перетягивание каната (2 место), участие приняли следующие сотрудники Шишкина С.А., Кожахметов Т.С., Мыржыкбаев Б.Р., Тятина Н.А., Меркулова М.В., Трошин В., Аккуатов Е., Сарсембаева Б.И., Бисембаев К., Бортебаева Н., Сахновская Т.Г.
- Футбол (3 место), участие приняли Жолдыбаев Ж.А.,Кожахметов Т.С., Мыржыкбаев Б.Р., Зеленский В.Н., Нұралиев Е.Н., Ерпанов С.Д., Бисембаев К.
- Эстафета женская 4*100м (2 место), участие приняли Титова Ю.А., Кочубаева А.С., Кравец С.А., Ямолдинова И.А.
- Бег на 800м женщины (2 место), участие приняла Кочубаева А.С.
- Армрестлинг (3 место), участие принял Мыржыкбаев Б.Р.
- Шахматы (2 место), участие приняла Газизулина Э.Х.
- Настольный теннис мужчины (3 место), участие приня Белоусов В.А., женщины (2 место), участие приняла Анисимова М.А.