• 8 (7213) 98-10-98 Приёмная

• 8 (7213) 98-38-53 Служба поддержки пациентов

• 8 (708) 430-33-60

Уважаемые гости сайта!

Добро пожаловать на официальный сайт КГП «Поликлиника №1 города Темиртау».

На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с информацией о создании, о целях и задачах деятельности нашей поликлиники.

На этой страничке Вы можете задать администрации поликлиники и мне лично свой вопрос, пожелание, либо замечание в работе поликлиники.
Ответы на Ваши вопросы мы опубликуем на этой же странице нашего сайта.

Есімсеиіт Гүлнәр Делдешқызы
Директор КГП «Поликлиника №1 города Темиртау»

• 1977 – Средняя школа города Караганды №98
  • 1983 – Карагандинский Государственный Медицинский Институт- по специальности лечебное дело Повышение квалификации/курсы (2012-2013 годы)
  • 2012 – КГМУ «Актуальные вопросы терапии»
  • 2012 – КГМУ «Актуальные вопросы кардиологии»
  • 2013 – КГМУ «Актуальные вопросы амбулаторно-поликлинической помощи населению»
  • 2013 – РГП на ПХВ «РЦРЗ» МЗ РК «Повышение квалификации по обновленным стандартам аккредитации медицинских организаций»
  • 2013 – КГМУ «Избранные вопросы качества медицинских услуг»

Профессиональный опыт

• После прохождения интернатуры была направлена в Городскую клиническую больницу №4 города Караганды, в которой проработала в должности участкового врача до 1990 года.
  • С 1990 года переведена Городскую поликлинику №2 города Караганды на должность участкового терапевта.
  • С 1993 года назначена заведующей терапевтического отделения.
  • С 1994 года назначена заместителем главного врача по лечебной части Центра по медобслуживанию ветеранов войны и труда.
  • С 2003 года высшая квалификационная категория врача терапевта.
  • С 2007 года высшая квалификационная категория по специальности врач организатор здравоохранения.
  • С 2010 года независимый эксперт здравоохранения.
  • С 2006 года по 20 июня 2014 года заместитель директора КГП «Поликлиника №3 города Караганды».
  • С 23 июня 2014 года – директор КГП «Поликлиника №1 города Темиртау».

Отличник здравоохранения Республики Казахстан

Задайте свой вопрос, жалобу или предложение

Cancel reply
  • Опубликовано Татьяна в 01.05.2015, 14:36

Здравствуйте, я отношусь к вашей поликлинике, могу я попасть на приём к гастроэнтерологу, минуя терапевта, смотровой и м/м крови, если имеется действительный медосмотр в санкнижке?

• Опубликовано Master в 01.05.2015, 14:38
      в ответ на вопрос от Татьяна

Уважаемая Татьяна, на прием к гастроэнтерологу в рамках гарантированного объема бесплатной медицинской помощи можно попасть только по направлению участкового терапевта при наличии к тому клинических показаний. Прием профильного специалиста без клинических показаний по желанию пациента на основании действующих нормативно-правовых актов осуществляется платно за счет средств пациента.

• Опубликовано Сауле в 01.05.2015, 14:37

Если не правильно, ошибочно указали номер квартиры ,а номер дома верно, то карточку найдут по фамилии?

• Опубликовано Master в 01.05.2015, 14:38
      в ответ на вопрос от Сауле

Уважаемая Сауле, поиск амбулаторной карты идет по ФИО, дате рождения, адресу. Если какие-то данные указаны неверно, укажите на это регистратору, это облегчит поиск.

• Опубликовано Татьяна в 18.08.2015, 16:57

Добрый день!
    Могу ли я записаться на прием к гинекологу в вашу поликлинику, если я приписана к поликлинике №2, но уже месяц не могу записаться на прием. Сколько это будет стоить? И можно ли записаться on-line (по ссылке на вашем сайте)?

• Опубликовано Master в 27.08.2015, 17:33
      в ответ на вопрос от Татьяна

Здравствуйте! Уважаемая Татьяна, вы можете обратиться за консультацией к гинекологу в КГП «Поликлиника №1 г. Темиртау». По прейскуранту платных услуг консультация гинеколога стоит 1035 тг, без предварительной записи.
      Записаться on-line через сайт можно только к участковым врачам.

• Опубликовано Спариш С.В. в 26.08.2015, 15:38

Моя мама, прошла флюорографию, обнаружилось затемнение в верхней доли правого легкого,сегодня она сделала рентген, попыталась попасть на прием к врачу онкологу Барановой, но врач её не принял, мотивируя, что принимает только по записи. Запись на прием будет только 31 августа. Хотя моя мама состоит на учете в областной онкологии. Правильно ли отказали человеку в помощи.

• Опубликовано Master в 27.08.2015, 17:33
      в ответ на вопрос от Спариш С.В.

Здравствуйте! Действительно приём пациентов проводится по электронной записи, но при экстренных состояниях доктора принимают без записи. Ваша мама нуждается в плановом осмотре, поэтому вас попросили записаться на приём.

• Опубликовано Елена Васильевна в 19.10.2015, 16:16

Здравствуйте! Я, Салдаева Елена Васильевна, прошу разобраться в проблеме постоянной утери карточек. Я все понимаю, все люди, но неужели нужно закатывать скандалы, чтобы проблему приняли в расчет? Мою карту потеряли. В кабинете заведующей отделением мне сказали "Люди пропадают, девушка, не говоря уже о картах. Мы же не специально. Пусть Вам заведут вкладыш. Может карта "всплывет" когда-нибудь". Завели. Но карта — есть карта. Там результаты дорогостоящих анализов, МРТ и т.п., записи врача, назначения…Теперь идти к врачу с вкладышем?? и он снова отправит по кругу на все процедуры и анализы, которые далеко не бесплатны! и все потому что работники безответственно относятся! А если ехать за границу на операцию? Даже нечего показать докторам! что лечили и чем. Как доверять поликлинике свою карту? Надеюсь на то, что моя карта все-таки "всплывет".

Ответить →
    • Здравствуйте, уважаемая Елена Васильевна! Приношу свои извинения за поздний ответ по независящим от меня причинам, Ваше обращение задержалось у разработчиков сайта. Так же приношу извинения за причиненные неудобства связанные с потерей амбулаторной карты, поэтому считаю целесообразным в дальнейшем оригиналы анализов, диагностических обследований, выписок из стационаров, консультации специалистов оставлять у себя, а ксерокопии вкладывать в амбулаторную карту.