Протокол №1

об итогах государственных закупок способом из одного источника по государственной закупке услуг «По дерратизации, дезинфекции и дезинфекции» КГП «Поликлиника №1 г. Темиртау» Управления здравоохранения Карагандинской области.

г. Темиртау
    ул. Чайковского, 26/3, каб. No 404

«31» марта 2015 года

1. Организатор государственных закупок: КГП «Поликлиника No 1 г.Темиртау» Управления здравоохранения Карагандинской области: Карагандинская обл, г.Темиртау, ул.Чайковского, 26/3, провел закупки способом запроса ценовых предложений услугу : по «Дератизации, дезинфекции и дезинсекции».
    2. Сумма, выделенная для закупки: 20 000 (двадцать тысяч) тенге.
    3. Обоснования применения данного способа из одного источника: в соответствии с пунктом 1 статьи 32 Закона Республики Казахстан от 13 января 2012 года No543-IV «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты по вопросам государственных закупок». На основании вышеизложенного. Конкурсной комиссией было принято решение «Дератизация, дезинфекция и дезинсекция» произвести из одного источника.
    4. Соответствие Поставщика квалификационным требованиям: Поставщик соответствует требованиям предусмотренных пунктом 1 статьи 8 Закона Республики Казахстан от 13 января 2012 года No543-IV «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты по вопросам государственных закупок».
    5. Наименование и местонахождение Поставщика, с которым будет заключен договор и, цена такого договора: Индивидуальный Предприниматель «Тусупова Кулбаран Тусуповна»: 100800, Карагандинская обл, г.Каркаралинск, ул. Мади, дом 5. Цена оказания услуги: 20 000 (двадцать тысяч) тенге.
    6. Информация о привлечении экспертов, представленных ими заключений: не привлекались.Организатор государственных закупок по результатам данных закупок способом из одного источника РЕШИЛ:
      1. Закупить услуги по «Дератизации, дезинфекции и дезинсекции» у Индивидуального Предпринимателя «Тусуповой Кулбаран Тусуповны»: 100800, Карагандинская обл, г. Каркаралинск, ул. Мади, дом 5.
      2. Заказчику КГП «Поликлиника № 1 г. Темиртау» Управления здравоохранения Карагандинской области: Карагандинская обл, г.Темиртау, ул.Чайковского, 26/3 в срок до 10.04.2015 года заключить Договор о государственных закупках с Индивидуальным Предпринимателем «Тусупова Кулбаран Тусуповна»
      3. Организатору государственных закупок бухгалтерии КГП «Поликлиника № 1 г. Темиртау» Управления здравоохранения Карагандинской области разместить текст настоящего протокола на Интернет-ресурс Заказчика.

Директор
    КГП «Поликлиника No1 г.Темиртау»:                                         Еамсешт Г.Д.

Бухгалтер:                                                                                      Ульянова Т.Е.